"Montre bracelet d'homme, ronde, à mouvement... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
"Montre bracelet d'homme, ronde, à mouvement mécanique automatique à trotteuse centrale, en or 14 KT (585 millièmes) et acier. Avec son tour de poignet à boucle déployante. ROLEX, modèle Oyster Perpetual. Signée sur le mouvement et le bracelet. Pds brut: 69 g. Fonctionne mais très petit accidents"
Mes ordres d'achat