"Montre de poche à remontoir en or jaune,... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
"Montre de poche à remontoir en or jaune, le fond guilloché et monogrammé, mouvement à trotteuse centrale, échappement à ancre. Signée Charles OUDIN. XIXème siècle. Pds brut: 103 g"
Mes ordres d'achat