"Sautoir et son coulant quadrilobé en or... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 385EUR
"Sautoir et son coulant quadrilobé en or jaune. Fin du XIXème siècle. (Accidents, vendu comme bris). Pds: 16 g"
Mes ordres d'achat