"Montre bracelet de dame et son tour de poignet... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
"Montre bracelet de dame et son tour de poignet souple, en or gris, le cadran bordé de diamants taillés en rose. (Petits accidents). Vers 1930. Pds brut: 18 g. On y joint une montre bracelet de dame accidentée en or gris, sertie de petits diamants. Pds brut: 6 g"
Mes ordres d'achat