"Lot de treize bagues en or, métal ou argent,... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
"Lot de treize bagues en or, métal ou argent, dont une bague émaillée du XIXème siècle avec un couple suisse en habit du Valais, une bague foi en argent, et diverses bagues serties de pierres d'imitations ou pour une de deux diamants taillés en rose"
Mes ordres d'achat