"Broche en or jaune, sertie d'une pièce de... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 465EUR
"Broche en or jaune, sertie d'une pièce de 40 Lires, Napoléon Empereur, datée 1813. Poids: 16 g"
Mes ordres d'achat