"Montre de col à remontoir en or jaune, chriffrée... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 360EUR
"Montre de col à remontoir en or jaune, chriffrée et signée RODANET. Fin du XIXème siècle. Pds brut: 25 g"
Mes ordres d'achat