"Bracelet ruban souple en vermeil, le centre... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
"Bracelet ruban souple en vermeil, le centre serti d'un motif floral en micro-mosaïque. (Accidents). XIXème siècle. - Pds brut: 44 g"
Mes ordres d'achat