"Montre de poche à clé en argent uni, mouvement... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
30 - 70 EUR
Résultat : 130EUR
"Montre de poche à clé en argent uni, mouvement à coq, le cadran avec indication des quantièmes. (Petits accidents et manques). Vers 1800. - Pds brut: 85 g. On y joint une petite clé de montre montée en or du XIXème siècle. Pds brut: 2 g"
Mes ordres d'achat