"Broche pendentif en argent ornée de pampilles... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 400EUR
"Broche pendentif en argent ornée de pampilles et sertie de pierres précieuses ou fines: grenats, émeraudes, aigue-marines, demi-perles... (Accidents et manques). XIXème siècle - Pds brut: 22 g"
Mes ordres d'achat