"Petite croix articulée de style normand... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
"Petite croix articulée de style normand en argent serti de strass. Fin XVIIIème, début XIXème siècle. Pds brut: 9 g. - Haut: 6 cm. On y joint une autre (accidentée) sertie de pierres d'imitations et montée en métal dorée"
Mes ordres d'achat