MIDI (Varages)

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
MIDI (Varages)
Deux encriers carrés à décor polychrome de tiges fleuries et volatiles. XVIIIème siècle. L. 7 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat