MOUSTIERS

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
MOUSTIERS
Seau à verre cylindrique à décor en camaïeu orangé de singes grotesques et oiseau fantastique sur trois terrasses fleuries, les prises en forme de masques de satire. XVIIIème siècle. H. 10,5 cm. Fêlures dans le fond.
Mes ordres d'achat