MOUSTIERS

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
MOUSTIERS
Seau à verre cylindrique à décor en camaïeu vert d'animaux fantastiques, figures grotesques et papillon sur terrasses fleuries. XVIIIème siècle. H. 9,5cm.
Mes ordres d'achat