ROUEN

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN
Deux compotiers à bord contourné à décor polychrome au centre d'une fleurette et sur le bord de rinceaux rocailles et fleurs sur fond vert. XVIIIème siècle. D. 20,5 cm.
Mes ordres d'achat