TRAVAIL FRANCAIS 1930

Lot 299
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1930
Mobilier de chambre à coucher en loupe se composant d'un bois de lit bateau à tablettes fixes formant table de nuit, d'une coiffeuse à caissons latéraux et miroir pivotant, son pouf et deux chaises, d'une armoire et d'une commode (manque un bouton, sauts de placage). Lit: larg.. 210 (totale) - long 205 cm Armoire: haut. 185 cm - larg. 164 cm - prof. 56 cm Coiffeuse: haut. 175 cm - larg. 112 cm Commode: haut. 89 cm - larg. 104 cm - prof. 50 cm
Mes ordres d'achat