MAJORELLE

Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR
MAJORELLE
Fauteuil en noyer mouluré et sculpté à dossier plat incliné et accotoirs détachés à manchette rainurée et support en biais. Fonds de siège et dossier recouvert de velours à motif «Modern style». Haut.? cm - larg.? cm - prof.? cm
Mes ordres d'achat