CLÉMENT MASSIER

Lot 237
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 150EUR
CLÉMENT MASSIER
Important vase ovoïde à col corolle à décor polychrome de feuilles d'iris sur fond irisé. Haut: 71. Signé du cachet Clément Massier Golfe Juan
Mes ordres d'achat