CLÉMENT MASSIER

Lot 236
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 700EUR
CLÉMENT MASSIER
Vase piriforme sur talon annulaire à col a ressaut. Epreuve en faïence. Décor de hampe floral, émail polychrome sur fond rouge lie de vin. Signé, situé Golf Juan. Haut. 40 cm
Mes ordres d'achat