CLÉMENT MASSIER

Lot 235
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 150EUR
CLÉMENT MASSIER
Jardinière «Femme à la fontaine». Epreuve en faïence flammée à irisations vertes à décor en haut-relief (fèles). Signature monogramme CCM située Golfe Juan (A.M.) Haut. 28 cm - diam. 30 cm - petits éclats
Mes ordres d'achat