RENÉ LALIQUE

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
RENÉ LALIQUE
Boîte à poudre avec son couvercle d'origine. Epreuve en verre moulé pressé blanc satiné mat (petits éclats). Signée Lalique dans la masse. Haut. 5 cm - diam. 8,5 cm
Mes ordres d'achat