DAUM

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
DAUM
Bonbonnière à corps rond et plat à couvercle d'origine en argent (doit au contrôle). Epreuve en verre opalescent à décor de fleurettes gravé en réserve et émaillé. Signée. Haut. 6 cm - diam. 12 cm
Mes ordres d'achat