DAUM

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 880EUR
DAUM
Vase miniature à corps ovalisé plat et col droit. Epreuve en verre marmoréen jaune orangé. Décor de paysage hivernal gravé en réserve à l'acide et émaillé. Signé. Haut. 4 cm
Mes ordres d'achat