ALEXANDRE KELETY (sculpteur) & ETLING (éditeur)

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mouette en vol Épreuve en bronze à patine verte nuancée. Fonte d'édition de Etling - Paris. Socle gradin en marbre noir. Signée des deux noms. Haut. 62 cm (sujet seul) - socle: 20 x 11 cm
Mes ordres d'achat