S. HOOK

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
S. HOOK
«J'ai toujours eu un faible pour toi!», «Maintenant que nos maris sont repartis à Paris». Deux lithographies à sujet humoristique légendées hors planche (rousseurs). 48 x 32 cm
Mes ordres d'achat