WILLIAM CHATTAWAY (NÉ EN 1927 À COVENTRY)

Lot 63
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Femme nue allongée, 1968 Epreuve en bronze à patine brune nuancée Signée, datée «Chattaway 1968» et justifié III/VI sous la jambe gauche Susse Fondeur Paris sous le ventre à gauche, Fonte à la cire perdue H.160 L.38 P.55 cm
Mes ordres d'achat