WILLIAM CHATTAWAY (NÉ EN 1927 À COVENTRY)

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chateaubriand, 1976 Epreuve en bronze patiné vert Signée, datée «Chattaway 76» et justifié 7/X Cachet du fondeur Rosini Paris, Fonte à la cire perdue H. 19,5 L. 10,5 P. 9 cm
Mes ordres d'achat