ANDRÉ DIGNIMONT (PARIS 1891-1965 PARIS)

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
L'entrée de la propriété Aquarelle et encre de chine Signé en bas à droite «Dignimont» 49 x 45 à vue
Mes ordres d'achat