NEVERS OU LA ROCHELLE - Assiette de forme... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
NEVERS OU LA ROCHELLE - Assiette de forme contournée à décor polychrome d'un paysage avec arbre avec un panier suspendu à une branche et une hotte au pied de l'arbre; en fond une maison. XVIIIème siècle. D : 23 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat