LES ISLETTES

Lot 330
Estimation :
100 - 120 EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord lobé, décor polychrome au centre de "Madame BERNARD tenant une ombrelle", debout sur une terrasse entre deux arbres à plumes. Première moitié XIXème siècle. D: 23 cm
Mes ordres d'achat