LES ISLETTES

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
LES ISLETTES
Assiette à décor polychrome au centre des armes de France sous une couronne royale fermée entre deux palmes nouées. Peignés roses sur le bord. Epoque Restauration. Diam.: 23,5 cm. Fêlures.
Mes ordres d'achat