WALY

Lot 319
Estimation :
80 - 100 EUR
WALY
Assiette de forme lobée, à décor polychrome d'un coq sur une terrasse, une patte levée. Trois tiges fleuries et feuillage à l'aile. XVIII ème siècle. D: 25 cm. Eclat en bordure. On y joint une assiette du centre
Mes ordres d'achat