SAINT CLEMENT

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
SAINT CLEMENT
Assiette à bord contourné à décor polychrome de deux oiseaux sur une terrasse et de deux paires de cerises sur l'aile. XVIIIème siècle. Fêlure.
Mes ordres d'achat