EST

Lot 291
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
EST
Grand plat ovale à bordure contournée à décor polychrome de petit feu, de fleurs et insectes. XVIIIème siècle. Longueur: 39 cm. Fêlure.
Mes ordres d'achat