SAINT AMAND

Lot 134
Estimation :
100 - 120 EUR
SAINT AMAND
Pichet à piédouche à décor en manganèse de rocher percé. XVIIIè siècle. H. 21 cm. Eclats au piédouche.
Mes ordres d'achat