BERLIN (genre de)

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
BERLIN (genre de)
Tasse trembleuse et sa sous-tasse à décor polychrome de scènes de chasse dans des médaillons sur fond or.
Mes ordres d'achat