CHINE

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
Paire de coupes en porcelaine à décor sur fond jaune de paysages dans des médaillons et de bouquets de fleurs. XX°siècle. Portent une marque apocryphe au revers.
Mes ordres d'achat