ALAIN BONNEFOIT (NÉ À PARIS EN 1937)

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Le modèle dénudé, 1981 Lithographie en couleurs. Signée, datée et justifiée au crayon hors planche 35/150 57 x 45,5 cm la planche
Mes ordres d'achat