JEAN COCTEAU (MAISONS LAFFITTE 1889-1963 MILLY LA FÔRET)

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Le Pêcheur et la jeune femme, 1961 Série «Innamorati» Lithographie en couleurs. Signée et justifiée 178/300 72 x 55 cm la feuille
Mes ordres d'achat