EDOUARDO DE SOTO (NÉ EN 1917)

Lot 160
Estimation :
250 - 350 EUR
EDOUARDO DE SOTO (NÉ EN 1917)
La lanterne. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée au dos 50 x 65 cm Exposition: «E.de Soto» Galerie Serret-Fauveau, 1964, n° 16 (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat