JEAN THEVENET (XXÈME SIÈCLE)

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
JEAN THEVENET (XXÈME SIÈCLE)
La théière d'étain. Huile sur carton. Signé en bas à droite 46 x 27 cm
Mes ordres d'achat