JEAN PEYRISSAC (CAHORS 1895-1974 PARIS)

Lot 130
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Sans titre, circa 1938 Collage. Signé et daté en bas à droite «J Peyrissac 38» 36.5 x 21 cm
Mes ordres d'achat