MICKAEL CHEMIAKINE (NÉ EN 1943 À MOSCOU)

Lot 127
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Personnage de carnaval, 1978 Technique mixte sur papier. Signé en haut à gauche et daté Double face Personnage, 1978 Encre de chine sur papier. Signé, daté et situé Paris en bas à droite 33 x 33 cm
Mes ordres d'achat