CESAR (1921-1998)

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
CESAR (1921-1998)
VENUS DE MILO Bronze patiné doré. Signé sur la base et justifié 68/300 Hauteur: 29 cm
Mes ordres d'achat