JULES AGARD (1905-1986)

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
JULES AGARD (1905-1986)
Composition cosmique, 1972. Huile sur toile. Signée en bas à droite Contresignée et datée au dos 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat