MARINA SEDRAC (1919-1999)

Lot 117
Estimation :
250 - 350 EUR
MARINA SEDRAC (1919-1999)
Bruges. Huile sur carton. Signé en bas à droite, situé au dos 29,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat