ANDRÉ MARCHAND (AIX EN PROVENCE 1907-1997 PARIS)

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Le soir dans les foins de Crau (Servanes), circa 1973. Huile sur toile. Signée en bas à gauche Titrée, située et contresignée au dos 55 x 46 cm Les oeuvres d'André Marchand seront incluses dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Mme Menu-Branthomme et Mr Bépoix
Mes ordres d'achat