JULES ALFRED HERVE-MATHE (1868-1953 SAINT CALAIS DU DÉSERT)

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Marché aux fleurs, Paris. Huile sur panneau. Signé en bas à droite Titré et situé au dos 19 ,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat