BALDACCINI CESAR (MARSEILLE 1921-1998 PARIS)

Lot 103
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Poulette, 1982 Bronze à patine brun nuancé. Signé sur la terrasse Justifié 4/8 exemplaires, cachet du fondeur Bocquel H. 11,5 cm (hors socle) H. 16 cm (socle inclus)
Mes ordres d'achat