EDMOND AMÉDÉE HEUZE (PARIS 1884-1967)

Lot 102
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pierrot. Huile sur toile. Signée en bas à droite 145 x 102 cm Exposition: rétrospective Edmond Heuzé, Hauterives 23 juin au 3 septembre 1989
Mes ordres d'achat